Анализ Руки

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Genfald, 28 фев 2011.

  1. Genfald

    Genfald я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Евгений 28, правша.
    1. Здравствуйте, в последнее время в личной жизни творится что-то непонятное, хотелось бы разобраться и узнать что меня ждет в ближайшее будущее. Грядут ли какие-то глобальные изменения на личном фронте.
    2. А также хотелось бы узнать, будет ли то дело, которое я хочу начать c приходом весны, удачным.
    [​IMG]
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Хаос в отношениях , у вас должно было произойти 2 новых знакомства и еще одно из прошлого, вам вдруг понадобилась девушка, которую узнали в 22 года и просто общались на расстоянии. До 30 лет вы определитесь с женщиной, но двойственность останется...

    2. Дело выгорит и помогут в нем какие-то люди, от вас мало что зависит, а вот ваша зарплата напрямую зависит от людей, которые работать будут рядом с тобой, ровной карьеры не вижу, все определяться будет скачками. Больших денег не жди...
     
  3. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Хиро как ты фотку рассмотрел? Я её увеличить не могу.....
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в новом окне
     
  5. Genfald

    Genfald я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    спасибо))) По поводу отношений, внесло только больше смуты... теперь сижу и перебираю кого я знал в 22года)))
    Но в том-то и прелесть жизни что она преподносит нам сюрпризы)
    А по поводу фотографии, должна просто открываться в большом окне при нажатии на нее.
     
  6. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.На личном фронте всё нормально.Ну как я рассмотрел появится у Вас любимая уже после тридцати с которой вы нарожаете аж троих детей.Как комета появися эта девушка и поменяет всё в Вашей жизни.Наследство вижу.У Вас дар быть учителем и по жизни Ангел хранитель почти неотступно следует за Вами так что всё у Вас хорошо не замарачивайтесь,плывите по течению.....
     
  7. Genfald

    Genfald я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    ОГО ... это что у меня будет целых 4-е ребенка, учитывая что один уже есть!!!!))) Ну я многодетный отец, спасибо)
     

Поделиться этой страницей