алексей шувалов

Тема в разделе "руки неудачливых людей", создана пользователем hirospb, 27 окт 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [​IMG]

    Жизнь тяжелая, слишком сильная подопека родителей, мальчик маменькин сынок, хотя он сейчас старается быть независимым и постарается отойти от родителей, ( и отойдет) но на первое время око мамы будет неуступно преследовать его на взрослом пути. Начнем с жопы А жопа в данном случае это здоровье, причем у вас все в семье этим страдают и заболевание наследственное, связанное с желудком ( может быть какой-то внутрений орган ). Самая жопа начнется в 33-35 лет, переход в более позднюю стадию ( откроешь в себе еще одну болезнь). Жить ты будешь более 60 лет... Насчет любви Ты довольно любвиобильный мальчик ( любишь всех и всё), но вот отдачи от своей любви не испытываешь. ( с этим у тебя тяжело) Поэтому у тебя женщин за всю жизнь будет очень много ( особенно в период 28 - 38 лет ) ты будешь богом в глазах девушек, причем девушки будут в основном старше тебя. ( Совет: не смотри на своих сверстниц и младше, ты не будешь в их вкусе, а только разочаруешься в любви ) По поводу карьеры тебе сказали что ты начнешь все с 0, а именно когда уйдешь из-под ока матери, все тебе будет даваться с трудом, но ты сильный мальчик, хоть и ленивый и всего достигнешь только после 35 лет, до этого возраста ты будешь бороться с мамой и с взрослой жизнью. Кстати карьера у тебя военная!!! В конце возможно получишь Полковника или Старшего прапорщика Шматко [​IMG]

    Источник http://xiro.i-site.ru/photogallery.php?photo=662
     
  2. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    мягкотелый интилигентный мальчик, трусливый. при нападении хулиганов лучше убежит. с противоположным полом норм. чувствительный (все неприятности держит всебе), скрытный. любит мечтать, с деньгами норм. вообщем пожизни ему будут много помагать родители. обычная монотонная жизнь, я бы сказал даже скучная.
     
  3. ToMaT

    ToMaT Guest

    хитрый, здоровье неочень, материальная линия сердца, монотонная жизнь, хорошо развит бугор луны.
     
  4. RED`k@

    RED`k@ Guest

    трусливый. при нападении хулиганов лучше убежит. с противоположным полом норм. чувствительный (все неприятности держит всебе), скрытный. любит мечтать, с деньгами норм. вообщем пожизни ему будут много помагать родители. обычная монотонная жизнь, я бы сказал даже скучная//


    да ладно, харош уже коментировать пройденое... напиши что-то новое...
     
  5. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    А ты сам вместо того фукать как барышне кисельной взял бы и написал что-нибудь новое! Самому кишка тонка?:p
     
  6. RED`k@

    RED`k@ Guest

    вот что я тебе скажу,
    я не сижу тут для того чтобы выяснять с кем-то отношения,
    я тебе сделал замечание,а ты тут начинаешь черт-знает что!
    на твоем бы месте я бы принял к сведенью...
    я тоже начинающий, но стараюсь писать, то что вижу, и тем самым дополнять или исправлять мнения других, а не коментировать уже ранее написаное !
     
  7. ToMaT

    ToMaT Guest

    свои отношения выясняйте в другом месте. кроме комментариев к ладони здесь писать ничего не нужно. для бесполезных сообщений на главной странице был создан мини-чат и флэш-чат...
     
  8. Magus

    Magus Guest

    я бы отметил петлю серьезности...но есть отклонения в развитии мозга...на это указывает сама линия головы и слишком высокий трирадий на холме луны...т.е есть какое отклонение типа аутизма или задержки в развитии. трусости не вижу..просто человек чуствует себя более маленьким чем ровесники...но в остальном добросовестный человек, добрый и не злобный...амбиции отсутствуют.
     
  9. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    тестовая проверка
     

Поделиться этой страницей