алексей 17 лет правша

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Slava88, 18 апр 2007.

  1. Slava88

    Slava88 Guest

    здравствуйте! интересует личная жизнь, карьера, здоровье, значение пентаграммы на левой руке. дата рождения 3.11.1989 время 23.45
     

    Вложения:

  2. Slava88

    Slava88 Guest

    приветы! я так понял ответа не будет? :(
     
  3. Chertovka

    Chertovka Guest

    Ответ обязательно будет,здесь все добрые и всё понимают:)
    Тебе надо просто подождать пока сумма твоих рублей на банковском счете поднимется до тысячи(это мне так объяснили) и только после этого тебе ответят:) :) :)
    Так как сайту нужна статистика,да и к тому же ты должен общатся и посмотреть всё на форуме,а то как получится ,ты задал вопрос,тебе ответили и всё......
    Так не должно быть а то такой замечательный сайт скоро зачахнет:(


    Для того чтобы эти деньги набегали,тебе надо общатся на форуме,просматривать темы,играть в игры и занимать в них первые места:cool: А ещё лучше если твою тему будет просматривать множество людей:) :) :) Это тоже влияет....
    Вообщем подожди немножко и всё будет.....
     
  4. Slava88

    Slava88 Guest

    Всем привет . уже есть 1000 рублей :):):) с нетерпением жду ответа. Спасибо!
     
  5. Slava88

    Slava88 Guest

    млииин. жду жду ответа ,а его всё нет и нет :(((((
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Эти деньги был мой подарок, ваших заработанных всего 107 рублей
     
  7. Slava88

    Slava88 Guest

    зачем же вы сделали такой подарок? сейчас уже 2000 -это тоже подарок?
     
  8. Да, и это тоже подарок, накопите до 3 тыс. и может быть можно на что-то расчитывать! (шутка)
     
  9. Slava88

    Slava88 Guest

    Здравствуйте , накопил 3 тыс руб ,а ответа нет(((
     
  10. Slava88

    Slava88 Guest

    и не будет :( ?
     
  11. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Не переживайте. Будет обязательно. =))
     
  12. Viper

    Viper Guest

    Ну сделайте фото полной руки, может кто то психопортрет сделает с рекомендациями
     
  13. Slava8888

    Slava8888 я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Russia
    По зодиаку:
    ух сколько время прошло ..оказывается я терпелив)))
     
  14. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Ну, раз никто не пишет, напишу Я!
    Человек ты очень практичный, хотя линия головы говорит о нектором уклоне в творческую сторону. Но больше на это указаний я не наблюдаю... Доминируют холмы Юпитера (под указательным пальцем) и Меркурия (под мизинцем) т.е. ты очень честлюбивый, гордый, жаждешь власти и успеха, а также у тебя не плохие деловые способности (к сожалению длину мизинца не видно, так что точно по коммерческим способностям на 100% сказать не могу). Попробуй на базаре торговать (просто у меня на руках такая же тема - вот торгую, вроде получается ;)).
    Человек, ты очень практический, как я уже говорил (линия сердца не идет дальше холма Сатурна). В некоторых ситуациях даже более чем прагматичный.
    Был или есть под сильной опекой родителей, но тем не менее желаешь сам добиться успеха.
    Кстати, у тебя огромная жизненная эенергия. Ты - очень выносливый человек, но на твое здоровье сильно влияют негативные события, происходящие в твоей жизни. Уж не знаю, может это жизнь у тебя такая непроста, или же ты просто очень близко к сердцу принимаешь многие вещи которые с тобой происходят. Во второй половине жизни с этим будет попроще.
    Если хоть что-нибудь правильно написал, скажи - напишу еще!
     
  15. About

    About я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Попробуй найти в инете самостоятельно))) Может что-то и получится
     
  16. Slava8888

    Slava8888 я новенький

    2
    0
    0
    Адрес:
    Russia
    По зодиаку:
    спасибо коммерсант ..пытаюсь найти неточность ,но не выходит))) благодарю
     
  17. ВИЯ

    ВИЯ Просвещенный

    22
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Я могу ошибаться, но браков (привязанностей) будет вероятно три, в 18-19 л., в 25 (длительные отношения, но чувства со временем угаснут), и третий, около сорока лет.
    Теперь на счет карьеры... Поправте меня, если я ошибаюсь, но вы еще не определились с выбором профессии или вообще с целью в жизни. Это судя по линии судьбы. Отсюда же видно, что самоопределение произойдет к годам 25-27, что совпадает по времени со вступлением в брак. Об успехах пока говорить рано. Впереди вас ждет много работы. Не ленитесь. (В общем расклад такой - будешь работать - успех придет, оставишь все как есть - подарков от судьбы не жди).
    Не судите строго, если я в чем то ошиблась. Интересно бы узнать мнение наших гуру хиромантии.
     
  18. Вiктор

    Вiктор я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Это скорей всего вопрос у меня проблема я не знаю как загрузить фото рук и где подскажите пожалуйста Вiктор
     

Поделиться этой страницей