А линии то, поменялись!

Тема в разделе "Сравнение линий на ладони", создана пользователем Cosmos, 6 апр 2011.

  1. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    И еще раз, Здравствуйте!
    Выкладываю 2 фото своей правой руки, одно сделанное в 2007 году (черно-белое) и второе в 2011 (цветное). Заметил что некоторые линии поменялись, а точнее одна линия пропала. От линии сердца спускались 4 относительно крупные линии, теперь эх только 3.
    Вопрос, в общем то, таков: что поменялось в моей судьбе с исчезновением линии? что должно было произойти? (желательно еще и когда :) ).
    Вопрос 2: Что значит галочка (или угол, или "птичка") на линии жизни?
    Мне 26 лет, правша.

    Спасибо за будущие ответы!
     

    Вложения:

    • cosmos_.JPG
      cosmos_.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      32
    • Cosmos_OLD.jpg
      Cosmos_OLD.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      28
    Alena нравится это.
  2. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    А я могу рассчитывать на 2 бесплатных вопроса?
    И если Парадокс ответит буду благодарен :)
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да просто в вашем случае нужен тщательный анализ, а времени у меня не хватает, поэтому ждите
     
  4. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Жду, Денис :)
     
  5. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Здравствуйте.Что поменялось? Появилась возможность значительно улучшить своё материальное положение.Когда ? спросите.Отвечу Вы уже на верном пути и должны сами ощущать изменения в этом плане.Многие люди просто не в полной мере умеют ценить то что имеют. Другие новые линии говорят о том что нужно серьёзным образом изменить своё питание,проблемы с поджелудочной железой если ещё не ощущаются то в скором будущем могут привезти на больничную койку.Берегите себя и удачи Вам.
     
  6. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    PARADOXOW, спасибо за ответ. Уже отчаялся его увидеть :)
    "Появилась возможность значительно улучшить своё материальное положение. Когда ? спросите.Отвечу" Ну как такой вопрос может не интересовать обычного человека! Спрашиваю! :) Но мне кажется, что если такая возможность есть, то просто нужно двигаться в этом же направлении что и сейчас и все сбудется, я прав?
    Мне интересно вот что: на цветном фото обведены 3 крупных линии. Они спускаются с линии сердца (или поднимаются от линии головы?), раньше там присутствовала еще одна линия поменьше (не касалась линии головы, а только линии сердца). Так вот, что значат эти линии? Я всегда думал что это отношения с девушками, и одна пропавшая линия - одни отношения. Я правильно думал?
    "Другие новые линии говорят о том что нужно серьёзным образом изменить своё питание" спасибо за предупреждение. Сам чувствую что не правильно питаюсь, а Вы подтолкнули меня начать исправляться.
     
  7. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Линии исходящие от линии сердца это флирты в основном, в верх положительный опыт в низ отрицательный.Те что пересекают линию головы говорят о том что Вам хватит ума эти отношения завершить.Ну а те что исчезли значит намечалось что то плохое но что то это отвело от Вас.Галочка,как Вы её называете это тоже линии в верх идущие хорошо вниз плохо только в Вашем случае сразу за хорошим будет плохое прямо пропорциональное одно другому.
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1.2. Вы сейчас живете для себя во время перемен, когда заканчивается ваша жизнь в заточении, путем переезда в другой город, куда вы хотите уехать... об этом вы должны догадываться в этот город вы недавно ездили, вероятнее всего вы решитесь уехать к своей сильной любви из другого города, с которой недавно должны познакомится...

    Особых перемен кардинальных я не вижу, все перемены не затрагивают твое настоящее и недалекое будущее... в основном изменения затрагивают твой характер и твое отношение к будничным для тебя вещам... тебе надоело...меняй себя и свое существование...
     
    Псионик нравится это.
  9. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Вопрос к PARADOXOW: Не могли бы Вы отметить линию на Линии Сердца, которая показывает мои отношения сейчас? Напомню: мне 27 лет, с девушкой уже 5 лет. летом женились.
     
  10. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Будете проездом в Германии я могу Вашу руку посмотреть и возможно мы совместно с Вами обозначим где и какие отношения у Вас запечатлелись на ладони.А по фото и без личного общения это,извините, не возможно.
     
  11. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    В Германии вряд ли буду проездом :) . Очень жаль что нельзя сказать по фото. Интересно на своем примере узнать что то новое в этом.
     
  12. Nastuwa

    Nastuwa я новенький

    29
    1
    3
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Ой а я буду проездом в Берлине)))))с вами можно встретиться????
     
  13. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Встретится можно.Только вот от меня до Берлина километров пятьсот. Я проживаю в городе Бохольт Северная РейнВестфалия и в Берлине если честно не разу не был.Так что если пожелаете ещё по германии попутешествовать буду рад Вас у себя дома принять.
     

Поделиться этой страницей