24 года, закрытая ладонь, мужчина

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем hirospb, 15 июн 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о владельце руки:
    Данный человек обладает закрытой ладонью, но закрытая это не значит, что по ней ничего нельзя прочитать, а означает, то что человек вертится в своем мирке, куда входят только избранные, в основном это близкие люди - семья, друзей он много не имеет, если не сказать что их вообще нет, но будут появляться в определенном возрастном промежутке. Главный друг для него будет женщина, но пока он ее встретит придется и обжечься.

    Главным козырем в его воспитании послужила материнская любовь. Семья и родные для этого человека на первом месте. За мать он может пожертвовать самым ценным, что у него есть. Но вот излишняя любовь мамы к нему вырастила из него плохиша, в детстве он часто обманывал и играл на чувствах матери, которая все ему прощала. Часто в детстве и юности и даже сейчас берет на себя обязательства, и не выполняет, может поменять свои решения в самый последний момент в выгодную для него сторону. Изворотлив. Но по жизни прямой, говорит что видит, только потом думает, что все говорить не нужно было. В этом его косяк. Также он очень твердолобый, он будет уверенным в своей правоте и даже если он не прав, для себя будет считать, что он был прав. Ладить с ним будет тяжело, а тем более иметь его в подчинении. Судьба у него из рабочего в боссы и отправная точка у него как раз на 24 года.

    Прошлое ( только значимые события )

    Детство было как в сказке, материнская забота переполняла через край, жил для себя , все у него было, а чего не было с легкостью доставал себе за счет кого-то из родителей. Но всегда помогал родным. Сравнивая левую и правую руку в твоей судьбе произошли 2 смерти, разнице около года, это случилось на 19-22 года ( могли умереть либо бабушки, либо дедушки ), также с этого время у тебя начинается взросление, ты наконец-то понимаешь что булки не растут на деревьях, а их зарабатывает мама, заработок так уж получилось у тебя сам на себя, количество денег зависит непосредственно как ты поработаешь. Начиная с 19 -20 лет ты заживешь уже взрослой жизнью, деньги будут легко приходить и также легко уходить. Начало 23-25 лет время серьезных потерь и переосмыслении жизни. В любви пресен и будет искать женщину, которая бы исполняла его сексуальные извращения, от обычного секса удовольствия испытывать не будет. Первая любовь к девочке из другого города случилась в 15 лет. Отношения были построены на фантазии. Самое сексуальное время случилось на 19-21 год и опять же к девочке из другого города. Отношения на расстоянии могут вылиться в совместное сожительство, правда оно продлится недолго ( примерно до 25-26 лет ). Все отношения завязывались с девушками в поездках. Также начиная с 15 по 20 лет у тебя было какое-то заточение, образованное дальними поездками.

    Любовь и отношения

    Женщин, в твоей жизни, которых ты полюбишь будет очень мало, а отношения которые приведут к браку всего одни. Это случится ближе к 28 годам. И эту женщину ты уже знаешь, потому что только старая знакомая может стать твоей женой, брак не счастливый. У тебя вообще с женщинами плохо будет получаться. Мужская функция плохо работает. Оргазм ты будешь получать только при садистком отношении к женщине, типа хозяин - раб. А таких женщин довольно сложно найти, но я тебе помогу. Обязательно смотри на ногти, [charge=500]20[/charge] Примерно на 25-26 лет ты начнешь сожительствовать или начнешь встречаться с девушкой из прошлого...которая возможно и будет твоей недолгой женой.

    Карьера:

    Сейчас у тебя не лучшие годы, кризис тебя охватит со всех сторон. 24 года это время ЖОПЫ, причем охватит тебя во всех аспектах жизни. Ты должен пережить 3 значимых покупки и одна большая потеря в деньгах. Также на 24-25 лет - смерть очень близкого человека, причем наследство ты не получишь, а на бабки попадешь. Из-за этого возникнут сложные отношения с родными. Ты узнаешь какие бывают родственики, когда вопрос касается наследства. Тебя ждут разочарования в близких людях. Но на левой руке у тебя как раз видна карьера либо в гос учреждении, либо в армии, на правой руке эту линию плохо видно. 24-25 лет это время начало новой карьеры, но ты можешь заниматься старым и не связывать свою судьбу горбатенью на доброго дядю. Какой путь выберешь ты я не знаю. У тебя сейчас выбирать будет положение и отношение. По жизни у тебя судьба это крайность - либо у тебя очень много денег, либо у тебя их нет вообще.


    Таланты:

    Именно 24 года у тебя решающие, по левой руке твоя судьба будет связана с гуманитарными науками, то есть с общением. По правой руке у тебя типичная рабочая судьба. Сейчас у тебя выбор, либо работать либо балду гонять, как раньше, но подругому. И так и так ты стоишь перед началом. Развивать ты себя можешь только в одном направлении, для тебя как нельзя лучше говорит пословица: ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ, НИОДНОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ. Старайся быть специалистом только в одной области и тогда ты добьешься всего.

    Здоровье:

    Проблемы начались с дальней поездки, которая произошла в 20-21 год, с того времени у тебя начались проблемы с обменом веществ, также следует уделить внимание половой системе и своей осанке. Боли в позвоночнике будут преследовать всю жизнь.


    Оценка судьбы 6 из 10
     

    Вложения:

    • bigpalets.jpg
      bigpalets.jpg
      Размер файла:
      897,1 КБ
      Просмотров:
      991
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      282,6 КБ
      Просмотров:
      979
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      237,1 КБ
      Просмотров:
      905

Поделиться этой страницей