2012 на руке

Тема в разделе "2012 год", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [SIZE=-1]Аннотация.[/SIZE]
    В этой статье мы рассмотрим проблему трактовки событий на руке, связанных как с личной жизнью человека, а также с глобальными социальными процессами. На основании хирологических исследований мы попытаемся расшифровать проблематику событий 2012 года. Для этого мы рассмотрим в частности некоторые мифы, связанные с этим годом.

    Введение.

    При любом хирологическом анализе, мы должны определить психический портрет человека. Его стремления, потребности, навыки, дарования, способности. После этого мы определяем благоприятные и неблагоприятные периоды в жизни человека. Конкретизируем эти события, изучая дополнительные знаки на руках. Наконец, мы производим аналитическую работу (изучив психику человека, мы делаем выводы как человек сможет прожить данные периоды в жизни человека) и выдаем прогноз.
    Любые события, которые отображаются на руке, как и любая информация, полученная с руки, является компонентами личности человека. Это присуще только одному ему. Поэтому мы называем данные события локальными. Возникает вопрос. Возможно ли, с помощью хирологии определять глобальные события, которые касаются уже не только обладателя руки, но и какого-то определенного сообщества и т.д.?
    На этот вопрос мы постараемся ответить в этой статье.

    События 1991-92 года. Построение теории о глобальных событиях, которые отображаются на руке.

    Нам известно, что с помощью натальной карты в астрологии можно определить влияние личных планет (которые формируют особенности личности), влияние социальных планет (которые формируют социальные условия жизни человека), а также влияние планет на поколения. Благодаря астрологии мы можем определить, как и локальные, так и глобальные события в жизни человека, человечества.
    Возможно ли такое в хирологии? Таким вопросом я задался, когда столкнулся со статьей о предсказаниях на счет 2012 года. Я начал анализировать, если действительно, что-то случится в этом году, то это должно как-то отражаться на руках людей. Такую гипотезу я выдвинул. Необходимы были подтверждения, факты.
    Хирология – эта наука, поэтому, как и в любой науке, прежде чем строить теорию, которая основывается на гипотезе, необходимы факты, подтверждения этой гипотезы. Так я и поступил.
    Еще раз повторюсь, на руках отображаются локальные события, которые связаны непосредственно с психикой человека. Эти события дополняют ее, изменяют - поэтому они и отображаются на руках. Именно осознание является достаточным признаком отображения данных событий на руке. Это мне было известно из хирологии.
    События отображаются определенными знаками на руке человека в определенном месте, на линиях ладони - благодаря этому мы можем датировать эти события.
    Теперь мы попробуем эти главные принципы хирологии распространить на глобальные события. Я сделал именно так.
    Если в жизни общества, государства случается, что-то важное, глобальное, то это должно задеть почти все слои населения. Этот оттенок должен по особому как-то отразиться в жизни людей, изменить мировоззрение. А это в свою очередь должно как-то отображаться на руках человека. Поэтому мы должны ожидать следующее. Если в определенном году случаются глобальные перемены, то это отражается по- разному на руках людей локально. К примеру, если это катастрофа, катаклизм, то при датировке событий на руке, мы должны обнаружить что у кого-то в этом году наблюдаются потери, финансовые, материальные, потери людей. Другими словами, мы обнаруживаем, что важные события в жизни человека группируются около этого года. Это же ведет к топологической группировке знаков на руке, указывающих на это событие.
    Конечно, чтобы определить глобальное событие в жизни общества, мы должны исследовать множества рук представителей этого общества. Так я и поступил.
    Чтобы проанализировать множество рук определенной группы общества, нужно проделать колоссальную работу. Здесь без Теории Вероятностей и Математической Статистики не обойтись.
    С помощью математического аппарата мной были созданы методы, на которых стала основываться данная теория.
    Когда в науке, на основании гипотезы создается теория, необходимо найти факты, чтобы увидеть, что наша теория способна их объяснить.
    Далее, наша теория должна быть способна предсказать другие факты, явления о которых мы еще не знаем. После этого мы признаем данную теорию.
    Мы так и поступили с нашей теорией.
    Согласно Теории о глобальных событиях, события 91-92 года должны отображаться на руках многих индивидуумов, которые способны были осознать эти события. К примеру, кто-то потерял цель в жизни, потерял работу, кому-то срочно нужно было переезжать из одной республики в другую и т.д.
    Проанализировав множество рук, людей различного возраста мы убедились, что действительно около 91-92 года в жизни людей группируются большинство самых важных событий в жизни. Совокупность знаков указывала именно на них. Мы убедились в истинности нашей теории и рискнули прогнозировать события 2012 года.
    Историческая справка.

    Вначале дадим историческую справку.

    Древние астрономические обсерватории
    Астрономы майя проводили наблюдения за небесными светилами из каменных обсерваторий, которые были во многих городах — Тикале, Копане, Паленке, Чичен-Ице... Среди них особо выделяется своими размерами Караколь — обсерватория в городе Чичен-Ица.
    Астрономические расчеты жрецов майя отличались невероятной точностью. Исследуя руины древнего города Копана, археологи обнаружили две каменные стелы. Они были расположены друг против друга на вершинах холмов, которые замыкали с запада и востока долину Копана.

    Если смотреть от одной из стел, то можно установить, что солнце заходит прямо за вторую всего два раза в году: 12 апреля и 7 сентября. Первая дата приходится на самый конец сухого сезона. Поэтому когда вечером 12 апреля солнце заходило прямо за стелу, по всей долине рассылались гонцы, извещавшие земледельцев о том, что боги приказали начать выжигание полей утром следующего дня.

    Когда города майя освобождались от джунглей, археологи обращали внимание на то, что расположение зданий имело для майя очень большое значение.
    Нередко важные части храмов (например, «коньки» крыш) были ориентированы таким образом, что их положение обозначало восход, кульминацию и закат тех или иных небесных светил.

    Другой пример — пирамида Кукулькан в городе Чичен-Ица, являющая собой гигантский каменный календарь с потрясающим эффектом в дни весеннего и осеннего равноденствия. Таких астрономически выверенных сооружений не счесть на земле майя!

    ДЕТИ ПЯТОГО СОЛНЦА

    Майя были не только астрономами, но и астрологами. Все небесные тела, блуждающие на фоне звезд, должны были, по их мнению, влиять на их судьбу. И в первую очередь — Солнце...

    Подобно другим народам Мезоамерики, майя считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Жрецы говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре таких цикла, или «Солнца». Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца.

    В Антропологическом музее в Мексике хранится знаменитый ацтекский календарный «Камень Солнца» — огромный базальтовый монолит диаметром 3,5 метра и весом 24,5 тонны. Раньше он был цветной. Он отражает представления древних о далеком прошлом. В центре камня изображен ТонатиуМайя — бог Солнца нынешней эпохи. По сторонам расположены символы четырех предшествующих эпох.

    Солнечный камень на языке символов говорит нам, что каждая эпоха имела своего бога, что за четыре предыдущих эпохи сменились четыре человеческие расы, прежде чем появились современные люди. Все предшествующие культуры погибли во время великих катаклизмов, и лишь немногие люди остались в живых и поведали о том, что произошло.

    Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.
    Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.

    Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.
    Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.

    Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все погибнут.

    Анализируя мифы о гибели четырех Солнц, ученые находят прямые аналогии с некоторыми природными катастрофами. Когда же в таком случае следует ожидать великой подвижки земли, которая послужит концом Пятого Солнца?

    Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла...



    2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

    Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

    Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

    Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.
    Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

    Хирологический прогноз на 2012 год.

    Мы приходим к следующему выводу. Что-то должно случиться в 2012 году, которое снова как-то глобально отразится почти на обществе всей Земли. Значит – это отразится и локально на жизни каждого индивида. В свою очередь – это будет отмечено на руках индивида.
    Что может случиться в этом году? Война? Катаклизм? Конец Света? Пришествие инопланетян?
    Для ответа на этот вопрос я применил теорию о Глобальных событиях. Исследованию подверглись руки индивидумов различных наций и вероисповеданий. Благодаря этому исследованию я пришел к следующему выводу.
    Первый вывод.
    В 2012 году будет всемирная война. Будет ядерная война. Катастрофа. Сильно это отразиться на вероисповедании и мировоззрении людей. Войну начнет Мусульманский мир с Западом.
    Интерпретация.
    Почти у всех Мусульман и восточного населения мы обнаруживаем в 2012 году резкий подъем религиозного фанатизма, огромный интерес к собственной вере. Мы видим на их руках в этот период «Знамя Войны» - вооруженных действий.
    На руках Европейцев, Американцев мы обнаруживаем следы катастроф, катаклизмов.
    На руках жителей России мы обнаруживаем следы подъема веры, религии, духовный подъем. Но это далеко не Православная религия. Мы наблюдаем подъем Языческой веры. Руки – лопатовидные начинают преобладать, языческие знаки в этом году указывают на это.
    2012 – Подъем России. Подъем в духовном плане. Это война Полумесяца с Крестом.
    Второй вывод.
    После 2012 – войн со временем установится одна религия. Пока мы не можем установить какая это религия. Символ – этой религии Роза. Это великий символ – единства веры. После этого события ожидается огромный духовный рост в жизни людей.
    Интерпретация.
    Проходит 5-7 лет со дня событий 2012 года и на руках мы видим появления странных магических знаков. Такие знаки мы не можем интерпретировать. Это совершенная новая религия, в которой есть элементы Ислама, а также элементы язычества. Пока невозможно представить, что это за религия. Видно, что она очень практична, благодаря ей можно создавать нечто новое. Мы даже считаем, что это не вера, а знание о потустороннем мире.
    Заключение.
    Ключевой вывод нашего исследования – в 2012 году будет война. Будут катаклизмы. Война будет между Полумесяцем и Крестом. Причем, Полумесяц - Мусульманский мир. Крест - западный мир- Европа и Америка. Россия – поднимется благодаря этой войне. В этом поможет ей возвращение к старым духовным корням.
    Наше исследование основывается на хирологии, а конкретно теории, построенной с помощью Хирологических знаний, Математических, Статистических.
    Здесь мы выложили результат исследования. Полное исследование невозможно выложить в полностью в статье. Это лично наша работа, исследование. Но при желании мы сможем вас с ним познакомить.

    С уважением, Валиев Рашид.


     
  2. sveta12

    sveta12 я новенький

    13
    0
    0
    Адрес:
    israel
    По зодиаку:
    без ближнего востока война не обойдется
     
  3. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    как ни странно, эти прогнозы совпадают с моими собственными догадками и смутными предчувствиями (основываясь на снах)... и лично я на руках нескольких людей, у которых есть линия интуиции и другие знаки одарённости к эзотерике, видела, что именно через 3-7 лет способности эти начнут резко усиливаться...
     
  4. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мне вот пришла мысль, можно попробовать посмотреть предсказания Нострадамуса, который (я уже писал ранее об этом)сказал что прийдет религия без идола и люди будут уходить из мира сгорая в огне. Кто читал Карлоса Кастанеду тот поймет о чем тут может идти речь.
    Вторая мысль - мысль о пришествии нового Пророка, Мессии или кого-то еще, причем в этом случае влияния на общество пройдут через некоторое количество лет. Или наоборот, как в библии, сначала пророчествовали много о вещах неведомых, а потом пришел Иисус.Вот.
    Я делаю ставку не столько на катаклизм, сколько на пришествие новых идей, которые снова изменят мир =)
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    хммм слабо представляю себе религию без идола... вроде как это и в принципе невозможно - что ж или кто тогда будет объектом верований? А мысль о том, что всех ждёт геенна огненная или что там ещё имел ввиду Нострадамус, совсем не радует, конечно...
     
  6. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    Люди не будет никаких катастроф, войн и того подобного не забивайте себе чушью голову :) А по поводу древнего календаря майа то это чушь полная, просто кому то хочется чтобы был конец света вот он и вбивает доверчивым гражданам свою теорию. Если посмотреть разные пророчества от Ванги, Ностардамуса, Майа... :ds:то каждый год должен случиться конец света или глобальный катаклизм :) И сколько их уже было :) Живите и радуйтесь жизни! ;)
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:

    Ваши слова да Богу в уши!но...
    ...*С 2006 года по настоящий момент в вооруженных конфликтах в разных "горячих" точках мира погибли приблизительно 2.100.000 человек. Об этом со ссылкой на данные ООН сообщает агентство Рейтер. Более 2000 человек ежедневно гибнут в вооруженных конфликтах, сообщил Оксфордский комитет по оказанию помощи голодающим.
    Более 700.000 человек погибли в вооруженных столкновениях в Афганистане, Сомали, Судане, Шри-Ланке и демократической республике Конго.*...http://www.zman.com/news/
    По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода и вызванных им болезней
     
  8. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    Уважаемая Проста Я! Это всего лишь "локальность" в этих странах не с 2006 а куда более с ранего периода гибло очень много мирного населения! Европе и Америке от Ислама не стоит ждать агресии уж больно он слаб Ислам!!! (пример силы ислама- Ирак) Где армия которую показывали до бомбардировок США?! Они как крысы все попрятались в норках и остальной исламский мир ничего несмог противопоставить так называемому "КРЕСТУ" . И за три года я уверен сильно ничего не измениться в их мощи! Больше угрозы следует ожидать от развивающегося как экономически так и военной мощи Китая и Индии, а это не ислам а АЗИЯ!
     
  9. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Почитай что написал Карлос Кастанеда про свое учение. =))
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а посмотрите, как участились катастрофы, массовые гибели, случаи помешательства и расстрелов невинных людей в школах, смерти знаменитых людей, терракты и т.п.? Не знаю, как вас, а меня это напрягает...
     
  11. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    да у него не все дома были, обкуренный мыслитель ))) так и я обдолбаться могу и состряпать историю о путешествии в неведомых мирах и новых религиях )))))
     
  12. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    не забывайте что ислам на сегоднейший день самая большая религия
    и например во франции арабы представляют реальную угрозу
    не будем говорить о более проявленых вещах как творились в чечне израиле и тд....
    это фанатики и они могут бороться за идею из любой страны мира
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Всего лишь привела пример(до 2006 тоже гибли люди?вы мне открыли глаза).На мой вгляд,катастрофа уже давно имеет свое начало,осталось дело за развязкой.Я совершенно нигде не упоминула,что все будет именно так,как описано в данной статье и я с ней полностью согласна.
    Еще раз повторяю,ВАШИ СЛОВА БОГУ В УШИ.Обеими руками ЗА то,чтобы жить и РАДОВАТЬСЯ жизни.
     
  14. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    кстати, действительно, сейчас арабов, турков и прочих исламистов в КАЖДОЙ стране полно, так что - сами понимаете, в тылу врага они сейчас... я лично была свидетельницей демонстрации иранцев в Берлине год назад (после бомбардировки у них на Родине), они просто шли по улице с плакатами и негромко преговаривались - а меня просто накрывало волнами какой-то мощной эмоциональной энергии, не знаю почему, но от этого меня била дрожь и сами собой лились слёзы... полагаю, это проявление "энергии толпы", или коллективного разума... А теперь представьте, если такое воздействие разумы возмущенных мусульман могли оказать на представителя иной веры, то как же это могло бы воодушевить на бой своих же?..
     
  15. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот вот вот ... опять и снова =) Я не претендую на название Карлоса Истинным носителем Истины, но .... а вот этот Вывод (про укурков и т.п.) сделан на основании прочтения первых 3-х книг или хотябы 8 ? Если все собрание сочинений не прочтено, тогда судить (в данном случае) смысла нет. =)

    Кому нужен более менее научный подход без психотропов с самого начала повествования - пожалуйста.

    А. Ксендзюк (его матерят еще больше чем Карлоса) Человек неведомый, Пороги сновидения, Дальнейшее путешествия с К.Кастанедой, Дальнейшее исследование и т.п.

    Хакеры сновидений - тоже используют =)
    Теже техники в Психологии, психотерапии, Буддизме, Суфизме, Даосизме и др. =)
     
  16. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    Ребята и русских с китайцами во всех странах тоже много :)
     
  17. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Рассвет тайных наук придется на 2012 год, когда произойдет очень много событий, которые прогнозируются сейчас, это дата начало поклонения ЭЗОТЕРИКИ, люди поверят в свои способности и в способности людей, которые развивают свои окультные знания. Вообще мы живем в такое время, когда все, начиная от экрана телевизора ( Битва Экстрасенсов, Тайные знаки и так далее) и заканчивая массовыми гаданиями в 2012 году будет иметь большой вес... Изучайте , Делитесь своими наблюдениями и они через 2, 5 года смогут вас вознаградить...
     
  18. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А где будет мелькать истина на горизонте, не объявляя себя и не показывая явно, обязательно найдутся умники, которые будут на этом зарабатывать .....
     
  19. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Кстати, братцы, кажись, грядущие времена обещают всем из нас, кто хоть немножко соображает в этом деле, неплохую прибыль )) а я-то всё думала, эт чем же я начну с 30 лет заниматься, что буду больше супруга зарабатывать? :)
     
  20. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот, покапался чуток и нашел .... достоверность перевода неизвестна, но думаю суть примерно будет понятна =)
    Нострадамус о 2011 - 2013 годах.

    2011 год

    Что миру открылось - есть Неба Цветы,
    И в смертности нету какой то нужды,
    Что было сокрыто - теперь будет ясно,
    Пророки приходят, как станет опасно.

    Победа Пророчества Землю спасает,
    И Слово Наследника мир потрясает,
    Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
    А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

    В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
    Увидено в книге, что было сокрыто,
    Там прятались данные Сына Пророка,
    Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

    С опекой Весталок война замирает,
    Слияние Дам беды все покоряет,
    Конец и Начало, Оракул возвышен,
    Теперь Он из прошлого многими слышен.


    2012


    Два смысла: поминки и свадьбу представил,
    Войну усыпляет, а праздник оставил,
    Дама, народ, сатана почти скован,
    Завет всеми принят и всем растолкован.

    Пророческий Голос потомка другого,
    Вызовет за морем ярость больного,
    Слово живет, горит шапка на воре,
    Главам бежать чрез открытое море.

    Вера была, - значит, быть и надежде,
    А зло губит зло, убивая, как прежде,
    Кто правильно внял - забывает о горе,
    Князья меж собою давно уже в ссоре.

    Бывает, что люди - пустые созданья,
    Но начался штурм на границе сознанья,
    Кто-то Посланье прочтет и завоет,
    Другой же, в Пророчестве - Чудо откроет.

    Силу Любви примет поздняя ДАМА,
    Уйдет от известности, шума и гама,
    Вестник Великий не хочет на трон,
    Угроз людям власти не сделает Он.

    Древний возвышен, Союзы, веселье,
    Враг же - не спит, варит мертвое зелье,
    Каверзный слух или сплетня пускается,
    Светом Небесным то зло разрушается.


    2013 год

    Запад Посланье прочесть не забудет,
    Священник за морем повежливей будет,
    "Слово - Огонь", - скажет там обыватель.
    Поднят трофей, как просил Зачинатель.

    Дамам уж нету нужды обучать,
    Народ уже понял, как счастье начать,
    Пророки растут, Ясновидящих много,
    Радость, Союз и забота от Бога.

    Вестник встречается, словно Король,
    Узнан от Бога сердечный пароль,
    Весть Коронована, злобе конец,
    Скромнея и плача, умнеет гордец.

    Славяне приблизились быстро к Завету,
    Чего опасались, того-то и нету,
    Нет и опасности новой беды,
    Много Живой лишь во взятом воды.

    Вершатся Дела, и Завет возродился,
    Посланник от Бога планете открылся,
    Голос, Невеждам кричать не сорвется,
    Хитростью, мира Он все же добьется.
     
    raul нравится это.

Поделиться этой страницей