16-летняя сибирячка не спит уже 7 лет

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем Элен, 23 окт 2007.

  1. Элен

    Элен Guest

    Из-за жутких головных болей девочка не может заснуть и каждую ночь собирает огромные мозаики

    Настя Халецкая — симпатичная жизнерадостная девочка: постоянно улыбается, шутит и болтает без умолку. Обычная девчонка 16 лет, каких на улицах — сотни. Только круги под глазами выдают — что-то не так. Но это «не так» для Насти мучительно настолько, что трудно поверить: девушка не спит вот уже 7 лет. Загадочная болезнь, которую никак не могут найти врачи, терзает ее жуткими головными болями по ночам…

    Мы приехали в Коченево, где живет семья Халецких, уже поздно вечером. Семья готовилась ко сну, точнее, ложиться спать собирались родители Насти и старший брат Сергей. Настя привычно раскладывала на столе огромную мозаику.

    — Мне маму будить не хочется, поэтому телевизор поздно не включаю, — печально улыбается Настя. — По ночам пазлы собираю — вон их у меня сколько. Это и интересно, и боль не так сильно чувствую.

    Оглядываемся вокруг: на стенах в обычных рамках для картин — действительно немаленькие картинки-мозаики: «Тайная вечеря», пейзажи и натюрморты. Сколько у девочки мозаик размером поменьше, даже представить трудно — они лежат на полках, в шкафу, на столике — везде.

    — Уже год совсем не спит, — всхлипнула мама девочки Тамара Федоровна. — Раньше хотя бы на час в сутки могла заснуть, а теперь… Врачи только руками разводят — не знают они, что с Настенькой случилось.

    Все началось, когда Насте было всего 9 лет, практически сразу после Настиного дня рождения. Настя пришла со школы, сделала уроки и легла спать. А ночью голова у Насти разболелась так, что она не смогла заснуть. Наутро родители кинулись в больницу, там провели полное обследование, но…

    — Мы сделали компьютерную томографию головного мозга и не нашли никаких патологий, — пожимает плечами Ольга БЕЛЯЕВА, врач-педиатр Коченевской ЦРБ. — Единственное, выявили защемление 2 и 3-го позвонков и повышенное внутричерепное давление. Поставили диагноз — переходный возраст.

    От боли выписали обычный цитрамон и отпустили с миром. Но даже сильнодействующие обезболивающие не помогают. Заснуть Настеньке удавалось от силы на час-полтора. Но девушка тем не менее окончила 9-й класс и сдала экзамены на пятерки и одну четверку. Не найдя спасения в медицине, Халецкие кинулись к деревенским знахарям. Но и те не помогли.

    — У Насти очень сильная энергетика, она забирает у людей все отрицательные флюиды и вбирает их в себя, — туманно заявили экстрасенсы. — Поэтому у девочки и болит голова. А как лечить — не знаем.

    Год назад боли стали еще сильнее. Настолько, что заснуть с прошлого августа Настя не может до сих пор. Даже представить себе ее жизнь сложно, пытаюсь поставить себя на ее место — и тут же чуть не реву.

    Из друзей навещает лишь подруга Ира, а одноклассники забыли — как будто и не было Насти в классе. В школу (как и на прогулки, кстати) ходить нельзя — родители боятся, что Настя просто не выдержит боли, слабости, нагрузки, и случится страшное… А переводить на надомное обучение девочку запретили врачи — еще неизвестно, как отзовется учебная нагрузка на ее состоянии. Не исключено, что повышенная умственная деятельность вызовет сильный спазм, и тогда… Даже музыку слушать Насте нельзя! Не говоря уж о таких понятных и желанных для 16-летней девчонки вещах, как первое свидание или поход на дискотеку.

    На шкафу, возле Настиной фотографии, стоит маленькая иконка Николая Чудотворца. В семье верят, что святой поможет девочке. Молятся и ждут чуда: в один действительно прекрасный вечер Настя заснет спокойным, ровным сном…

    КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

    «Скорее всего, дело в генетической патологии»

    Ольга БЕЛЕЦКАЯ, главный педиатр города Новосибирска:

    — Ни повышенное внутричерепное давление, ни защемление позвонков, ни уж тем более переходный возраст не могут быть причиной таких сильных головных болей и бессонницы. Скорее всего, у ребенка серьезная патология, связанная либо с психическими, либо с генетическими нарушениями. Девочке необходимо срочно пройти серьезное обследование. Если мы не выясним причину этих болей, боюсь, может случиться страшное…

    «Комсомольская правда»
     
  2. Wladimir

    Wladimir Guest

    Элен описала один из редких случаев при массово распространённом явлении.

    Нарушение сна довольно распространённое явление при плохом очищении организма со стороны ПОЧЕК, но в такой сильной форме мне ещё не встречалось.

    Механизм таков, что накопленные яды при неправильной работе почек, мешают правильной работе центра "сна и бодрствования". При этом могут почки быть органически здоровы, но функция ядовыведения нарушена. Внешний признак такого состояния очень прост – опухлости под глазами. Обычный анализ крови ничего не покажет, потому-что почки могут быть при этом здоровы. Хороший Екстрасенс может это легко определить.

    «Из-за жутких головных болей девочка не может заснуть»
    Головные боли в таких случаях создаёт сильно зажатый шейный отдел позвоночника – отдаёт обратно в голову. Это тоже механизм реакции почек. Я называю это ПОЧЕЧНАЯ ШЕЯ. Сопровождается также болями в нижнем отделе позвоночника и прострелами в ноги. И всё это почти всегда при здоровых почках.
    Бедная медицина!

    Механизм нарушения начинается в передней части головы. Там находится "химическая лаборатория", задачей которой является контроль всех составляющих крови. Если яды не определены, то они и не выводятся. Нас гробят яды в продуктах питания.
    Последующие нарушения енергетики это явление отравления. Жулики чёртовы!
    Бедная мировая медицина!

    Если же это мигрень, то причина в гормональной системе.
    Сравнения понятий медицины и понятий толкового экстрасенса описаны мной в книге: „Biologische Heilenergien einiger Menschen“. Там же и расшифровка РАКА. Учите немецкий.

    Не знаю в каком состоянии девочка сейчас, надеюсь мои указания могут быть ещё полезны.

    Желаю успеха!
     

Поделиться этой страницей