овен взрослеет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Овен (21.03-20.04)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Подросток-Овен не из тех, кто побежит за толпой. Он ощущает себя личностью и готов один ходить в черном, когда в моде яркие цвета, или заниматься планеризмом, в то время как его друзья учатся кататься на роликах. Он первым будет отстаивать право каждого отличаться от других - ив первую очередь свое собственное! И он ненавидит людей, которые ноют и стонут вместо того, чтобы просто взять и изменить свою жизнь.

    Большую часть своей жизни Овен гоняется за проблемами. Пожалуй, он попробует испытать себя в самых различных сферах деятельности, так что его придется тактично направлять туда, где он сможет проявить свои способности, связанные с его мощным напором и воображением. Науку и точные вычисления, вероятно, лучше оставить для более организованных знаков зодиака...

    Кипучий оптимизм и природное жизнелюбие могут завести идеалиста Овна в темные закоулки бытия. Полагаясь на лучшие качества людей, он столкнется со многими разочарованиями. А если его смелые идеи будут отклонены, он может впасть в уныние и даже депрессию. Хандра тоже свойственна Овну-подростку! Без достаточного количества дел или при их избытке он бывает раздражительным и просто невыносимым.

    Со временем Овен научится скрывать свое нетерпение, маскируя его шутливостью, но при этом он все равно идет своим собственным путем. Правда, есть опасность, что он станет прятать свои оскорбленные чувства за сердитым видом, надменностью и высокомерием - до тех пор, пока вы не приметесь выяснять, что он чувствует на самом деле.

    Вспышки раздражения, хлопанье дверьми и крики из-за поздних приходов домой или немыслимой одежды - все это неизбежно, если у вас в доме есть подросток-Овен, отстаивающий свою независимость. К счастью, все это быстро проходит, и его протесты и возражения сменяются улыбками.

    Овен с его сильной волей и острым умом, с его безудержностью и способностью иногда приходить в ярость, с его яркой волнующей личностью подобен магниту для лиц противоположного пола. Не замечая собственной привлекательности, он относится к своим поклонникам по-дружески, пока не вспыхнет страсть к кому-то одному. И Овен без ума влюбится. Но вероятно, эта любовь не будет слишком долгой - впереди такая большая жизнь!
     
  2. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    всем могу соглоситса... споминая своё детство!!! ))
     

Поделиться этой страницей