Быть Или Не Быть, Вот В Чем Вопрос...

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Веровская Елена, 15 апр 2019.

  1. Веровская Елена

    Веровская Елена я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    Мне 26 лет.
    Вопросы:
    1) Здоровье.
    В 2014-2015 году у меня были очень большие проблемы со здоровьем на грани жизни и смерти. Есть ли вероятность повторение болезни в будущем?
    2) Карьера.
    Планирую открывать собственный проект в своем городе, но боюсь что не хватит сил, затрат и терпения для достижения цели. Или думаю все кинуть и переехать работать в другой город. Какова перспектива моей работы в ближайшее будущее?
    Больше спасибо)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. В вашей жизни несколько сценариев развития вашего организма, первый это остаться дома, в городе, котором родились, этот город и лечит и калечит, поэтому из него вы уедите, но он долгое время в вашей жизни. Второй вариант это у ехать в другой крупный город, там будете существовать в группах с другими людьми, самочувствие лучше, опасность в получении травм. Главная ваша проблема в здоровье, это сердце и кровеносная система малого таза, в частности формирование кишечника, первопричина питание, любите все вредное, так как любите экспериментировать, следствие образование внутренней патологии. Для вас идеальна другая пища и строгое питание, желательно однообразное, но с вашим противоречивым характером это невозможно, так как всегда противоречите своим словам, в этом всем проблемы. Единственная возможность ограничение в еде, а ограничить получится только с местом проживания и доступности продуктов, поэтому у вас в жизни множество переездов, поживете и в городе и за городом, откроете несколько стран...Лучшее самочувствие и питание конечно же за границей, отсюда вывод, хотите здоровья для себя и спокойствия - разные страны... на худой конец другой город...В путешествиях исключены рецидивы, они могут повторится только в своём родном городе.
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. Получится свалить в другой город и там для вас начнётся другая жизнь, полная новых друзей и возможностей, вы с помощью подруги и общих знакомых откроете бизнес, который будет не простым и с частыми разочарованиями в людях и их непонимании вас. Вы уникальная девушка думающая сразу в трех направлениях, вы и жуть нагоняете и ласково стелете и нормально думаете, причем все состояния повторяются из-за разных настроений будут происходить конфликты с разными людьми, из-за чего вы часто будете жертвовать, как деньгами, так и нервами... Уезжая в другой город вы попадаете в новый мир, с новыми людьми, где у вас образуется множество связей и друзей и с 33 лет появится государственная работа на всю жизнь, но так как вы авантюрны, то будете занимать себя повторениями увлечений друзей, извлекая для себя небольшую прибыль... Проект стратанет с 29-30 лет, вначале сложно будет с людьми...но вы все преодолеете!
     
  4. Веровская Елена

    Веровская Елена я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо огромное за ответ. Основная моя болезнь связана с кровью, но сейчас она в ремиссии. Может быть что она исчезла, или никогда не повторится?
     
  5. Веровская Елена

    Веровская Елена я новенький

    3
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо за ответ. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания! Большое спасибо Вашему сайту!
     

Поделиться этой страницей