что меня ждет?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем How, 6 янв 2007.

  1. How

    How я новенький

    3
    0
    1
    По зодиаку:
    здраствуйте. посмотрите пожалуйста мои руки и скажите, что меня ждет(карьера, здоровье, личная жизнь)
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы очень интересная личность, неординарная и в тоже время несчастная. вы обладаете редким знаком на руке звезда в круге. но этот знак портит вам всю жизнь. данный знак означает пока внутреннюю суету, иначе говоря вы чувствуете в себе некую силу, но не можете ее куда-нить приложить, вы скованы в себе, так как все то что вы делаете несет разрушение, вы должны научится управлять своей силой и тогда вас ждет счастливое будущее.

    начну со здоровья: со здоровьем - жопа ( но это до 20-21 года ) с рождения вы страдаете заболеванием какого-то внутреннего органа, это либо следствие рождение вас раньше срока, либо наследственная болезнь, причем у родителей она меньше выражена чем у вас. начиная с детства вы собрали в себе все болячки вашего древа жизни, но в тоже время вы приобрели некую силу, которая недоступна другим людям. после 23 лет со здоровьем будет полный порядок, и вы сможете начать самоанализ своего дара. никаких серьезных жизненных потрясений связанных со здоровьем вас не ожидает. проживете более 80 лет.

    карьера: а вот с карьерой очень сложно, по левой руке вы найдете себя к 30 годам, а по правой так себя и не найдете. вы будете пытаться делать много дел одновременно, но не одно дело так у вас и не выйдет, причем вы начинаете с эдаким остервенением, а результат вашей работы - очень плохой. примерно с 20-21 года у вас очень крупная ссора с родителями, а потом долгое примерение. вы захотите самостоятельности, вы ее получите, но эта самостоятельность приведет к опустошению вашего либидо. как только вы уйдете от родителей, у вас прекратится энергетическая подпитка, и вы станете искать другие способы подпитки, ваши поиски приведут в кучу злачных мест, тем самым деградируя ваше сознание. только к 25 -28 годам вы найдете то что искали и будете пересматривать ваше прошлое и конструировать ваше будущее. работ вы смените довольно много. увлечение чем-то у вас возникло с 15-16 лет, которое и как бы перерастет в карьеру, но денег особо много приносить не будет.

    любовь: любовь в твоей жизни одна, началась она в 15-16 лет, и продолжается до сих пор, хотя у вас стали возникать скандалы и в конце концов вы разойдетесь довольно шумно. крепче любить чем эту девушку ты не будешь. женщин в твоей жизни будет очень много и причем все женщины тебя любить будут, а вот ты их нет. женщины для тебя будут хорошими подругами и любовницами. сожительств потом у тебя будет довольно большое коллчиство, серьезных в жизни у тебя 3 сожительства, возможно последний и перерастет в брак, но брак не счастливый, так ты верен не будешь не одной из своих женщин.
     
  3. How

    How я новенький

    3
    0
    1
    По зодиаку:
  4. How

    How я новенький

    3
    0
    1
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей