Будущее Владимира Владимировича Путина

Тема в разделе "Будущее Великих Людей", создана пользователем hirospb, 12 май 2008.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    [​IMG]

    Очень необычная судьба у нашего бывшего призедента Владимира Владимировича Путина. Рука сильного и волевого человека, способного на решительные действия. Посмотрите внимательно на развитость всех холмов, признак человека всестороне развитого. Он интересуется всем начиная от исскуства, заканчиая тайными науками. Путин обладает магическим шармом, который поможет ему в дальнейшей жизни. Его судьба состоит из двух отрезков, судьбу делит линия интуиции на две жизни - первая жизнь жизнь обычного человека, заканчивается в 44-48 лет, до этого образа он ничем не отличается от остальных:

    Карьера: Начало его карьеры довольно интерсное, началось оно со смерти очень близкого человека, которое он пережил в 18-19 лет, это время для него очень сложное, с деньгами большие проблемы, также эта смерть испортила отношения с родителями, но именно в это время у Путина появляется ангел хранитель в лице какого-то мужчины, который будет следовать тенью за Путиным и помогать ему до 60 лет. После смерти близкого человека Путин попал в заточение, которое длилось до 28 лет, я думаю что он был в закрытой школе. Также он там нашел очень многих друзей, но лидером в колективе никогда не был, всегда держался в стороне. Выделился он из толпы друзей в 31-32 года, эти года для него стали судьбоносными, именно с этого времени Путин отделился от родителей, от их опеки и стал самостоятельным. Карьера у него началась с 24-25 лет, к 30 годам он должен находится на пике своей карьеры, дальше ему уже было не вырасти и нужно было что-то менять в его жизни. В этот период ему подвернулся счастливый случай, как-то связанный со здоровьем ( возможно операция или контузия ), которая свела его с человеком, который в последствии поможет ему в жизни. С 30 до 48 лет это время Путина, его ошеломляюего успеха и везения. В эти 18 лет он достигнет многого, будет управлять друзьями, с которыми учился и они будут подчинятся. Закат карьеры настанет со смертью близкого человека, это случится в 48-51 год, следующие смерти близких людей в его жизни 53-54, 58. Больше призидентом он не будет, судьбой ему это не дано, но вот в его жизни еще будет 3 взлета, он возглавит каких-то 3 звена или предприятия, которые сыграют очень большую судьбу в жизни России. Первое предприятие в 55-58 лет, второе в 60-61 год, третье в 64-67 лет. Самый значимый перезд в жизни Путина произошел как раз в 18 лет, следующий в 44-46 лет.

    Самый интересный знак на его руке - это квадрат Власти ( см рис. ) Люди обладаюие таким квадратом, будут обладать безграничной властью, но сами будут как бы в заточении. Если вы заметите, что квадрат начинается как раз с большого пальца ( это с 18-20 лет )

    Здоровье: Вы никогда не задумывались почему Путин занимается спортом? Судьба распорядилась таким образом, что здоровье Путина показное, он никогда не был абсолютно здоровым. В дестве он страдал сердечно-сосудистой дистонией. В 18 лет он чуть не умер, причем он получил травму головы ( возможно сотрясение ). Детство также было болезненым и только спорт помог ему избавится от недугов, которые его мучили с рождения. В 30-35 лет его ждет перетрансформация организма, которая даст ему два пути выбора судьбы: по одной ( сильно связана с интуицией ) его ждет в 55-57 лет что-то серьезное со здоровьем, возможно онкология, которая его просто истощит. Проживет он по этой судьбе до 70 лет, второй путь более интересный, и предвещает ему только проблемы с кровеносными сосудами, но и тут его ждет онкология, только ближе к 60 годам. Проживет он более 70 лет. По какому пути он пошел увидим. Но именно онкология не даст ему стать президентом на новый срок.

    Судьба по большому пальцу:

    Тип большого пальца: ровный, стремящийся к толстому (судьба - из рабочего в босы)
    Хитрость: хитрый, все недоговаривает
    Порядочность: порядочен, отвечает за свои слова, не говорит того чего не сможет сделать
    Интелект: высокий, начитанный, всестороне развит
    Лидерство: универсал, участь серого кардинала, может накричать, а может промолчать.
    Активность/пасивность: Также является универсалом, он может подчинятся и быть лидером, причем и так, и так у него будет получается очень хорошо

    Большой палец ПУТИНА:
    Анализируя пальцы, Путин, с детства был очень комуникабельным малым, с годами лидерство будет преобладать в его жизни, но вот в детстве он никогда им не был, его среда сделает из него жесткого лидера. Твердолобого и упертого, не завидую я его врагам, потому что с помощью своей силы он сможет растоптать любого. В детстве он был одиночкой, хотя и в зрелом возрасте он тоже будет тянуться к одиночеству. Ему будет хорошо только наедине с собой. Его тип на данный отрезок времени самый непостоянный. Жена для него это просто слова, он может преспокойно удовлетворить себя с помощью особ легкого поведения, либо развить роман из своего окружения. В сексе будет лидировать, правда с возрастом будет давать слабинку и будет пасовать, предоставляя партнеру свободу действия. Секс для Путина не будет играть особой роли в жизни, он будет эксперементировать. Неисключены различные гомосексуальные связи. Так как он универсал и в своей жизни попробует абсолютно все. Все в жизни попробывать даст ему судьба.


    Вжизни Путин руководствуется сердцем, нежели логикой, частенько принимает решения в порыве и как нистранно они всегда оказывались верными ( вспомните 18 лет удачи ). Логикой Путин будет пользоваться редко.


    Цифра 18 для Путина является судьбоносной!!!

    Автор статьи: Колесов Денис Юрьевич

    P.S. Если кто что ее увидит по его руке оставляйте комментарии
     

    Вложения:

    • 737.jpg
      737.jpg
      Размер файла:
      141,3 КБ
      Просмотров:
      128
  2. про Путина

    за 2 президенствких срока он себя отлично показал
    а руки - показывают правильно!
     
  3. Как я определяю В.В.Путина по моему гороскопу? Президент страны - 10 дом.Знак Тельца,правитель Венера."Страна должна стать богатой,люди должны заработать",-в этом ключ к Путину,знак Тельца.Венера в Овене-одержимость матерьяльными благами,психозы и сумашествия на этой почве желания разбогатеть.Овен - 12 дом для дома Президента,тайная власть,тайный правитель,связанный со специальными службами,бегущий от реальности с помощью алкаголя и наркотиков человек.Венера в градусе экзальтации Солнца - родовитый человек,связанный с прославленными предками,царский президент,похожий на ребенка.
     
  4. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    я встречал такие руки у руководителей отдельных организаций которые имеют такие линии и квадраты власти но всеравно есть слабые стороны у этих волевых людей.
     
  5. Inna

    Inna я новенький

    2
    0
    0
    По зодиаку:
    возникает такое впечатление,что г.Колесников не по рукам делал прогноз,а по ггороскопу.Чтохарактерно,разные руки-правая и левая.Человек действително обладает силой вои и сам творит свою жизнь.А где знак онкологии?Поясните.пожалуйста.Ине видно фанатизма к наживе,хотя материальные узлы значительные.Что-то этот прогноз не очень достоверно выглядит.Простите за резкость.
     
  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Увы Уважаемая Инна , я не астролог, поэтому делаю прогнозы только по линиям руки.
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Онкология смотрится на линии жизни, остров овальной формы - онкологическое заболевание, у Путина онкология наследственное, смотрите большой овал внизу ладони
     
  8. Notoriouz

    Notoriouz Просвещенный

    54
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Денис, а если я скину фото рук Далай Ламы вы посмотрите?
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    хорошие фотки, чтобы были
     
  10. Serjiu

    Serjiu я новенький

    7
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    все таки он стал президентом[​IMG]
     

Поделиться этой страницей