Полное предсказание от Саши-индиго

Тема в разделе "Дети Индиго", создана пользователем kaliush, 27 янв 2008.

  1. kaliush

    kaliush я новенький

    15
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здесь все три части интервью. После прочтения в голове что-то зашевелилось. Так обычно бывает только после просмотра серьезного психологичечкого фильма. Такое даже придумать сложновато. Так что читайте и делитесь мыслями.
    Здесь выкладываю текстом только последнюю часть. УПС не получилось -наверное много текста, ьак что смотрите по ссылкам

    http://indigo.e-puzzle.ru/article075.htm
    http://indigo.e-puzzle.ru/article076.htm
    http://indigo.e-puzzle.ru/article087.htm
     
  2. Интервью с индиго Сашей не чушь ли несусветная? Кто там сидит и отвечает на вопросы? Очень похоже, что одержимый медиум. Давайте будем критичны. А то ведь я тоже могу сказать сейчас, что я индиго, ну или там, у меня ребёнок индиго, давайте скорее задавайте ваши вопросы, я вас просвещу. Не правда ли глупо?
     
  3. Один из миллиардов

    Один из миллиардов я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Человек - это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве. Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний и привязанностью к узкому кругу близких нам людей. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии. Никто не сможет выполнить такую задачу до конца, но уже сами попытки достичь эту цель являются частью освобождения и основанием для внутренней уверенности.
    Альберт Эйнштейн.

    Вам это уже говорили... Но вы не слышите... Когда вы поймете это, вы поймете все... Торопитесь...
     

Поделиться этой страницей