Гороскоп мужчины Рыбы

Тема в разделе "Гороскоп для Рыб (21.02 - 20.03)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Покажите мне идущего медленно мужчину, слегка округлого в плечах, с избыточным весом, несущего бутылку вина, свечу и розы, - мужчину с печальным, чувственным выражением лица и жаждущим, "спальным" огоньком в глазах, и я нарисую вам портрет мужчины-Рыбы с весьма изощренным подходом к женщинам.
    "Женщины не понимают меня, - говорит он. - Они пользуются своим преимуществом надо мной", - жалуется он.
    " Он казался таким никому не нужным, нежеланным, никем не любимым, таким уязвимым, что мое сердце потянулось к нему".
    " Его руки потянулись ко мне совершенно естественно, я думаю, за утешением..."
    " Пока печальные слова спадали с его губ, я увидела, что одежда спадает с моего тела, и он получил такую дозу утешения, которую могут дать несколько матерей одновременно!"
    Мужчины-Рыбы часто пользуются таким приемом: они попросят одолжения с изначально отрицательным предположением, что им откажут. Если вы колеблетесь, помочь ему или нет, он начинает свое просчитанное заранее отступление с трагической маской на лице, рассыпая слова повиновения, никчемности и самоотречения, а вы и сами не заметите, как пойдете у него на поводу.
    Но давайте посмотрим с другой стороны. Предположим, что вам нужны помощь и сочувствие. Идите к мужчине-Рыбе и для начала расскажите ему о своих трудностях и неудачах.
    Выпейте немного его вина, затем добросовестно выслушайте историю его жизни: она настолько тягостная по сравнению с вашими мелкими проблемами, что вы вскоре почувствуете себя виноватой в том, что побеспокоили его. Но он может помочь, после того как опрокинет еще несколько бокалов и пустит слезу.
    Мужчина-Рыба обычно отказывается принимать оплату за оказанную помощь в любой материальной форме. Не посылайте ему деньги. У него есть довольно нездоровое ощущение в отношении денег, ощущение, что они представляют собой плату за счет беспомощных.Такое его отношение к деньгам подразумевает следующее: он считает, что бумажная масса, из которой сделаны рубли ( или доллары ), производится из древесины, которая должна была обогреть несчастных вдов и сирот, на чьих слезах были замешаны чернила для денег.
    Интерес мужчин-Рыб к сексу трудно описать словами, хотя на ум приходит много слов, которые могут сделать это приблизительно: беспорядочный, одухотворенный, острый, поэтичный, любящий, жертвенный, романтичный, сентиментальный, мистический.
    Из всех знаков Зодиака он самый интровертный, вероятно - самый нерешительный, точно - самый добрый, эдакий органист эмоций. Он видит значительно глубже поверхностной красоты одежды, косметики и профессионально уложенной прически. Если под пудрой, духами и снадобьями есть внутренняя красота, чувственность и душа, его радар моментально сообщит ему об этом.
    Очень вероятно, что после отказа или эмоционального поражения, или же просто под каким-то влиянием мужчина-Рыба станет неразборчивым. Вот идет он с бутылкой в руке, себя в руках не держит, но внутренний радар целенаправленно ведет его к "мягкой посадке на круглый фюзеляж". И совершенно не важно, насколько достойна проститутка или леди этого вечера, - она разделит с ним ритуальную выпивку и взаимные автобиографические реплики, внутренние порывы и поцелуи, смешанные иногда с сентиментальными слезами, - иными словами, предварительную игру его фантазий.
    Хотя то, что за этим последует, для партнерши может быть лишь забавой, для него это будет актом истинной любви, а также сладкой местью той женщине, которая расстроила его чувства накануне...
    Привычки мужчины-Рыбы могут ему помочь, а могут и навредить. Он с готовностью берется за ответственную работу, но ему нужен практичный помощник, который будет приободрять и организовывать его, выписывать чеки за коммунальные услуги и напоминать о других обязательствах, а также отводить его внимание от источника выпивки и холодильника, когда Рыба будет испытывать чувство подавленности.
    Будучи скорее мечтателем, чем человеком действия, он часто задается вопросом, почему такой индивид, как он, со столь возвышенными идеями, вынужден страдать в этом корпоративном ящике, в то время как люди с мелкими душонками получают большее вознаграждение, имеют более красивых жен, испытывают большее чувство личного удовлетворения, располагают большей наличностью и т.д.
    Трижды благословен мужчина-Рыба, выполняющий работу, которая ему по душе, имеющий недвижимость и приличную пенсию
     

Поделиться этой страницей