Гороскоп мужчины Овна

Тема в разделе "Гороскоп для Овна (21.03-20.04)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    О мужчине-Овне было сказано: "Когда речь заходит о любви, он готов в любом месте, в любое время." Вероятно, это не совсем правда, если только под словом "в любое время" не подразумевается "как можно скорее".
    Определенно принадлежа к классу хищников, мужчина-Овен становится увлеченным, импульсивным охотником и безжалостным преследователем, как только он выбрал свою цель. Он всегда спешит, а поскольку Овен является зодиакальным знаком, управляемым Марсом, у него очень высоко развит соревновательный дух. Ему нужна награда, независимо от того, что есть его сегодняшняя добыча - работа или любовь.
    Однако будучи преследователем, он также получает удовольствие и от самого процесса погони, включая начальные попытки его жертвы ускользнуть или убежать от него. Но если уж он добивается своего, то все ухаживания и любезности опускаются и он приступает к самому главному. Это такой парень, который еще до того, как подали горячее блюдо во время вашего первого совместного ужина, уже везет вас к себе домой ( в своих мечтах ) и с упоением преодолевает ваши протесты.
    Будьте готовы к этому, пожалуй, самому энергичному виду рода мужского; иногда они настолько сексуально голодны, что могут довести женщину до полного изнурения!
    В поисках выхода своей неуемной энергии неженатый мужчина-Овен склонен перемежать работу и любовь. Поэтому, если вы хотите иметь с Овном долговременные отношения, чтобы "приручить" его, от вас потребуется много похвал, любви, секса и понимания. Но будьте осторожны! Он нередко подвержен заблуждению относительно того, что последняя его победа - самая лучшая из всех, что это именно то, что он искал всю жизнь. Его нетерпение и импульсивность, его опрометчивость и склонность к самообману - все это может сочетаться, подталкивая его к состоянию, которого он страшится более всего, - к поспешному и необдуманному браку.
    Если вы сохраните хладнокровие и рассудительность и осознаете, как много от вас потребуется, постоянные отношения с мужчиной-Овном могут стать стоящим опытом, и уж во всяком случае вам не придется испытывать недостатка в эмоциях и сексуальной жизни. Зачастую мужчины-Овны хотят иметь много детей ( почти столь же часто они попросту слишком нетерпеливы, чтобы предпринимать надлежащие меры предосторожности ). И это, по крайней мере, одна из тем, которую следует очень серьезно обсудить до начала долговременных отношений.
    Удачный брак производит благотворный эффект на здоровье, материальное благополучие и общественную репутацию мужчины-Овна.
     

Поделиться этой страницей