Холотропное Дыхание

Тема в разделе "Целительство", создана пользователем MAKXIMYYZ, 29 ноя 2010.

  1. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Ок! Вам дать ссылку где Гроф сам говорит, что начинал с ЛСД? А когда в 60-ых ЛСД запретили он придумал ребефинг! А известно Вам, что на некоторых сессиях используют ЛСД терапию? По крайней мере в России есть такие)
    Верить очень просто! Глупо доверяться ничем не обоснованным фактам еще проще! Почему Вы не можете встать на позицию проверки того, что Вам говорят!? Посмотреть как это Вам преподносят? Может и они, также как и я где-то ошибаются!
     
  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ПОНИМАЕТЕ БОльшинство ЛЮДЕЙ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО КЛАСС и помогает и У людей меняеться ЖИЗНЬ К ЛУТШЕМУ , У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НА ХОЛОТРОПНОМ ДЫХАНИИ МОЖЕТ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙТИ , а у другого ну просто выход из ТЕЛА !!
     
  3. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Вы поймите)) Что нет никакой космоэнергетики, Вы не высвобождаете свои эмоциональные, психологические проблемы. Вы только достигаете измененного состояния сознания, а уже под это состояние Вам навязывают различные домыслы относительно духовности, космоэнергии.
    Здравомыслящему человеку и в голову не придет, утверждать, что наркотики дают духовный рост и «отвечают на все вопросы». А эффект от "холотропного дыхания" во многом схож с наркотической интоксикацией.
    Вот под эту интоксикацию и дают ложные доводы!
    Знаете, адепты различных сект также стали счастливее и они рвутся получить высший уровень. Но где здесь правда? И зачем людям врать про смерть детей и делать официальные законы на запрет холотропа!? Какая выгода оппозиции? Никто же не говорит, бросайте холотроп и идите к нам, в РПЦ, расстановки или еще куда. Я просто прошу посмотреть на ситуации более реально и проверить те факты, которые не подтверждаются) Это маленькая просьба)) Возможно Вы сами увидите не стыковки, и не будете так остро реагировать на мои высказывания.
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Холотропное Дыхание Ребефинг , именённое состояние сознание ---- Это есть работа с ДУШОЙ , А так как человек Живет не одну жизнь то и соответсвенно Куча информации Всплывает , И конечно же та к которой человек готов , Есть Аура и есть полевые структуры на которых есть вся информация о человеке и есть ТОНКИЕ ДУХОВНЫЕ ПОЛЕВЫЕ СТРУКТУРЫ ВОт с к ним и дает ХОЛотропное дыхание и Ребефинг ДОСТУП .....и от сюдого можно плясать и говорить дальше т.е Войдя В СВОЮ ДУШУ ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ОТЧИЩАТЬСЯ ОТ ГРЯЗИ Которую он накопил В прошлом или уже в ЭТОЙ ЖИЗНИ .. "карма" и чем чише человек становиться чем больше он проходит уроков тем быстрее он развиваеться и ему открываеться все больше и больше о МИРОЗДАНИИ , ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕТ ЧЕЛОВЕК ПОДОБНО ИИСУСУ ХРИСТУ В ИНДИИ САТЬЯ САИ БАБА Он материлизует Золотые цепочки и много чего еще , о нем весь мир говорит (наберите почитайте в НЭТЕ ) - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ СЮДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НАЙТИ ДОРОГУ К БОГУ, к ЛЮБВИ .
     
  5. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот вы Nilsen Должны признать что вы яВляетесь носителем Божественного На 100% , на данный момент у вас 20% , вот когда признаете на 100 для вас начнет открываться И расширяться сознание и жизнь НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ сами, и в этом и есть развитие. а я так думаю вы к этому придете 100%
     
  6. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Можно я вместо холотропа вставлю сюда другие наркотики, или другие течения позволяющие добиться ИСС))
    Это не работа с душой - это извращение над собственной психикой. Давание себе ложных смыслов. Прошлых жизней не существует) Нас все больше, а откуда берутся новые чистые души)))) ?
    А как Вы вообще Иисуса к холотропному дыханию привязали!? Это то откуда???
    У Вас избирательное мышление, Вы видите только то, что может подтвердить Вашу точку зрения, но совершенно не замечаете простых оспаривающих фактов! Гроф исследовал ИСС после наркоты, есть официальные законы запрещающие холотроп в США, есть факты смерти. А Вы мне про материализацию золотых цепочек))) Вы всему верите, что Вам говорят!? Они все правы? А я тут напридумывал:ap:
    Мне батюшка сказал о 47 %, и кто из Вас врет!? Вы уж там определитесь с измерением Божественности)))
     
  7. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Nilsen - наркотики недадут вам Максимального Изменения состояния сознания а уж работу с Душой точно , ну может только если так на поверхностном уровне . и деградацию . Что касаться ВСего остального ЧИтайте КНИГИ , ВЫ скептик , и вам ДОказывать Нет смысла . И ВООБШЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕМЕ , О ХОЛОТРОПНОМ ДЫХАНИИ И О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ ТАМ И КАК МЕНЯЕТЬСЯ ИХ ЖИЗНЬ , КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ ,
     
  8. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Эхх)) Сюда бы Свидетеля Иегова)) Потом золотовца)) и Сусликов)) Вот бы был атас)) Каждый бы доказывал истинность своего учения)))))
     
  9. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    СЛУШАЙ Nilsen Люди сами выберут ПО какому им пути идти , И ты не имеешь права навязывать им свое Миропонимание , Я СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ ,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ И ИХ ДЕЛО ВЕРИТЬ ИМ В ЭТО ИЛИ НЕТ , НО Я СКАЖУ ТАК ЧТО , ЧТОБ О чем то судить нужно это по пробовать прощупать , БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ ТЕБЕ И ЭНЕРГИИ..........
     
  10. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Никто же не стоит с лозунгами не щупайте)) Я все волишь задавал Вам вопросы по данному методу доступа к божественности и истине) Почему другие не могут посмотреть на мои заключения касательного этого метода и сделать для себя выводы)))
     
  11. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Максим, советую Вам на досуге почитать, возможно что-то Вам покажется знакомым:
    Рассказ бывшего адепта саентологии:
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 1
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 2
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 3
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 4
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 5
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 6
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 7
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 8
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 9
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 10
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 11
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 12
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 13
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 14
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 15
    Есть ли жизнь после саенто? Часть 16

    Ну и немножко литературы по социальному воздействию, манипулированию и прочему, так сказать классика жанра:
    Маски авторитарности: очерки о гуру Крамер Джоэл, Олстэд Диана
    Стивен Хассен "Освобождение от психологического насилия"
    Социальное влияние Зимбардо Ф., Ляйппе М.

    Ой, и не надо меня благодарить)))
     
  12. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Nilsen - вы задавали вопросы ? а зачем вы их задавали ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ (Смысл) !?? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ,
    А МНЕ КАЖЕТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАКРИТИКОВАТЬ СВОИМ АТЕИЗМОМ (ГРУБО ГОВОРЯ ) и настроить других ПРОТИВ ЭТОГО МЕТОДА ...
     
  13. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Ой, я даже не ставил себе задачи закритиковать данный метод :ap: Мне просто было интересно рассмотреть данную методику со всех сторон. Как положительные отзывы клиентов, так и отрицательные отзывы их же, но также меня интересовало мнение независимых источников, опыт зарубежных коллег, биография Гроффа и Ваш личный опыт) Я спрашивал у Вас те моменты, которые меня интересовали, Вы в свою очередь обвинили меня в моем рассуждении и "плохих" вопросах. Мне печально констатировать факт, что диалога у нас с Вами не получилось) Хотя я очень хотел получить ответы на свои вопросы) Надеюсь Вы когда-то сами найдете на них ответы))
    PS: Я не настолько знаю холотроп, чтобы что-то утверждать, но по собранным материалам и текущей дискуссии я могу вынести свой субъективный вывод о том, что Холотропное дыхание ни что иное как опасное для здоровья и психики лженаучное течение со всеми вытекающими последствиями.
    PS2: Если в моих утверждениях есть логические ошибки, прошу найдите их) Я с удовольствием продолжу диалог на основе реальных доказательств, а не на оголтелой информации адептов данного лжеучения.
    У меня есть реальные основания называть холотроп - "танцами с бубнами" и эти танцы весьма сильно отражаются на здоровье и психике человека. Я не агитирую против этого учения, но прошу посмотреть объективно и со всех сторон то, чем Вы занимаетесь.
    Ого, чего я тут понаписал :ap:
     
  14. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Nilsen - тЫ давай выкладывай свои руки - мы все и посмотрим что ты за человек , и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , БУДЕТ ТЕБЕ ЛИШНИЙ ПОВОД УДИВИТЬСЯ ЧТО твое прошлое и настояшее написано на руках ....
     
  15. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Хорошо) Я выложу фото рук, а Вы согласитесь, что холотроп это плохо :ap:
     
  16. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    хОЛОТРОПНОЕ дыхание - это очень очень здорово.... я ЗАНИМАЮСЬ ГОД И У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГ В ЖИЗНИ ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ И , У ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ЗАНИМАЮТЬСЯ ЭТИМ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ,

    вЫКЛАДЫВАЙТЕ ,создавайте тему
     
  17. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Вам, наверно, нравится все, что начинается на букву Х ... хиромантия, холотроп ... есть еще холододинамика, Вам понравится) посмотрите, смесь квантовой физики и психологии) Цитаты из Библии - это Вы молодец) Вроде как хиромантия в Индии родилась, а там как-то с Библией тяжело) У меня еще вопросики, почему холотроп помогает не всем? почему есть случаи повреждения психики? почему люди умирают в следствии использования холотропа? не агитируете ли Вы людей на некую вероятность летального исхола?
     
  18. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ЕСТЬ ЕЩЕ ТАкая духовная ПРАКТИКА КАК ДИНОМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ!!!
    Nilsen ????????? почему есть случаи повреждения психики? почему люди умирают в следствии использования холотропа? не
    агитируете ли Вы людей на некую вероятность летального исхола?

    ЭТО ВСЕ БРЕД И ЛЖЕСТВИДЕТЕЛЬСВО!!!! ВЫДУМКИ И ПУГАЛКИ !!! ЭТО ДЫХАНИЕ ДАЕТ только ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, РАЗВИТИЕ

    СЖИГАНИЕ КАРМЫ и расширенное сознание, но не назад отрицательного - НИ КАПЛИ !!! ПОЭТОМУ СМЕЛО ИДИТЕ И ДЫШИТЕ,

    ВЫГОНЯЙТЕ ИЗ СЕБЯ СТРАХИ, СОМНЕНИЯ И ВСЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ , НАПОЛНЯЙТЕСЬ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ И

    СВЕТОМ. и РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ только В лучшую сторону !!!!
     
  19. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вспомнилась фраза *Перед смертью не надышишься*=)
     
  20. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Максим, и кто Вас научил так капсить!? Не уж-то НЛП почитываете или ПЭАТ?
    Вот Вам еще немножко информации:
    Ваше искусство не видеть, просто поражает))
    А сколько Вам еще надо сессий "продышки"? когда Вы полностью вылечитесь от чего-то там? Конец то будет!? или это на всю жизнь? :ap:
     

Поделиться этой страницей