Знаки смерти

Тема в разделе "руки неудачливых людей", создана пользователем Cosmos, 21 май 2010.

  1. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Здравствуйте уважаемые Хироманты. Давно меня интересовала Хиромантия, но больше всего интересовала всегда смерть, точнее знаки смерти. Данную тему создаю с просьбой выложить руки человека (людей) которого (-ых) уже нет и с описанием как человек ушел из этой жизни. Буду очень благодарен!
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Эта тема приватная, поэтому никто с тобой не поделится своими наработками
     
  3. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Очень жаль :(
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Да нет Смерти--- ( это ПРедрасудок человеческий ) Есть ПЕреход из одного состаяния в другое ...........
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ОООоо!у меня появился единомышленникaaa:em:
     
  6. cnupu

    cnupu Просвещенный

    418
    5
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    (шепотом, злостно улыбаясь)
    Есть она, есть .... настоящая такая, страшная, раскалывающая. Особые приметы - никогда не опаздывает, приходит всегда вовремя.
    По поводу перехода из одного состояние в другое тоже верно, кстати ... в текущий момент осознанность присутствует, после смерти ее способны сохранить единицы .... =)
     
  7. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Суть не в том как назвать: "смерть" или "переход", а в том, как на руке это видно.
     
  8. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    В основном это слабые и разорванные линии жизни на обеих руках.Существуют конечно ещё знаки на других линиях, тут уже что и как может произойти.Образ жизни человека всегда контролируется высшими силами и в случае близости опасности человек всегда получает большое количество знаков.Не реагируя на которые он неминуемо приближает преждевременный, фатальный исход.
     
  9. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А что могут ДРУГИЕ ХИРОМАНТЫ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ , ЕСТЬ СМЕЛЫЕ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ , НАПРИМЕР ЗВЕЗДА НА КОНЦЕ ЛИНИИ ЖИЗНИ ЕСТЬ СМЕРТЬ В МУЧЕНИИ...
     
  10. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Не знаю как со звездой на конце линии жизни, но у меня было 3 клиента с гробом на мизинце, и все они увы скончались! при анализе третьей фаланги среднего пальца, оказалось что симметрия нижнего левого угла гроба перпендикулярна возрасту человека через 30 градусный угол к жизни. И при последующем анализе выяснилась точная дата смерти индивидуума. В начале я не поверил собственному открытию, но дальнейший анализ все подтвердил.
    PS:
    Опасайтесь гроба на мизинце, он появляется за 6 с половиной лет до предполагаемой смерти, пока не достоверно за 6 лет, 6 месяцев и 6 дней. Весьма интересно, что смысл с числом Дьявола совпадает.
    Есть еще данные по смерти конкретного человека, о причине смерти, но пока этот вопрос на рассмотрении нашего сообщества независимых хиромантов.

    PS2:
    А если б я это написал под другим, новым ником)) И заявил, что я гуру хиромант)) Насколько бы Вы мне поверили)!?
     
  11. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    я тебя девочка сразу хотел послать нах....))))))))))
     
  12. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Интересное открытие. Спасибо что поделились. Встретить бы такую руку... Вроде и хочется, а вроде и страшновато было бы увидеть.
     
  13. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Смерть - это неизбежность. ЕЕ нельзя боятся (это просто глупо), это как конец недели или отпуска (у кого он есть:)). А вообще слушайте Наутилус песня "Иван Человеков был простой человек..."
     
  14. sofiahemingway

    sofiahemingway я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Всем здравствуйте. Немного удивила данная тематика, точнее, навела на размышления. Руки (ладони) покойников я так пока и не видела,но почему-то всегда (как само собой разумеющееся) думала... разве у человека после смерти что-нибудь не происходит с линиями? Например, они как-то разглаживаются или исчезают? Разве что-либо можно прочитать на ладони после смерти?Проконсультируйте, пожалуйста, те, кто сам сталкивался с подобным.
    Насчет знаков смерти знания на данный счет скудны, но из встречающегося и всплывающего сию минуты из головы, могу обобщить:
    Звезда на бугре Меркурия (под мизинцем) указывает на вероятность (большую такую вероятность) гибели в авиакатастрофе.. но со временем звезда может исчезнуть. Если звезда на бугре Марса, велика вероятность смерти от огня- огнестрельное ранение, либо смерть в результате пожара.. Но это вполне напрашивающееся заключение, учитывая агрессивный характер и боевой настрой бугра Марса. Тем более что у людей с доминирующим (ярко выраженным) бугром Марса присутствует боевой дух, они могут постоять за себя и, чаще всего, это люди таких профессий, как милиционер, военнослужащий, то есть характер и побуждаемый ими выбор профессии изначально предполагает определенную долю риска и некую подвешенность состояния. А еще решетка на бугре Марса означает насильственную смерть. В целом, на бугре Марса практически все знаки носят негативный характер.. За исключением разве что квадрата, он юбудет оберегом, своеобразным предохранителем и индикатором- будет тормозить (замедлять ход, блокировать) внезапные потрясения и жизненные удары.
    Если звезда на бугре Сатурна (под средним пальцем- человека этого типа можно назвать эгоцентриком, если одним словом) может (и, скорее всего, будет) ждать трагичная судьба, замешанная на нервном потрясении. Этот тип людей можно назвать "человеком с тонкой душевной организацией"- пожалуй, наиболее точное определение. Они часто страдают от депрессий, нервных растройств.. шизофрении, диссоциативного растройства личности.. на ум приходит такой яркий представитель, как Билл Миллиган (у него было более 20 альтер-эго, у всех его "Я" были разные черты характера, физические данные, свои особенности,- если в одном из своих "Я" он прекрасно различал цвета и имел невероятную физическую силу, то в другом- мог быть парализованным дальтоником, абсолютно невосприимчивым к внешним раздражителям..-почитайте хроники, весьма занятно). Кстати, никто не видел его ладони? Нет? А жаль.. Между прочим, некоторые из его альтер эго были правшами.., в то время, как другие его "Я" были левшами..
    Точки- достаточно противоречивый и, в большинстве случаев, негативный знак. Вкрапляясь в линии жизни они несут своему обладателю слабость (и возможный паралич). Точки на линии здоровья- проблемы с печенкой. А вот с точками (светлыми, белесыми) на линии головы интересный поворот событий- если точки находятся в начале линии головы, это указывает на пытливый, изобретательный ум гения (ученые, первооткрыватели), а если такие же точки, только в конце линии головы-" и снова здравствуйте!"- ожидайте прибытие помутнения рассудка- альцгеймер, деменция и иже с ними. Хотя, ничего странного,многие гениальные талантливые люди к концу своей удивительной насыщенной жизни теряют рассудок. А у убийц на линии ума красные точки (кстати, они же к огнестрельному ранению). Интересно было бы узнать о знаках при предрасположенности к тем или иным преступлениям. Может, кто-то обладает информацией?
    Что касается знака "остров", он самый нелюбимый- болезненный, страдальческий, неудачливый, хиленький, желтушный островок- по-другому и не назовешь.. ничего особо положительного ни в каких вариациях, насколько мне известно, он не несет. Соответственно, если он располагается на линии сердца- жди (не руководство к действию) сердечного приступа или серьезных проблем с сердцем- особенно показательно если островок находится в конце линии сердца). Если островок располагается на линии головы, будут проблемы с головой, либо с мозгами- от менингита со смертельным исходом (опять же, если есть квадрат- оберег, он повышает вероятность благополучного исхода, т.к. смягчает силу острова) до.. не знаю даже, может кто-то по голове ударит или сосулька упадет..
    К знакам смерти не относится,но тоже интересное замечение- решетка на бугре Венеры- знак сексуальной несдержанности. Обладателей данного знака несет во все тяжкие в данном отношении и велика возможность (как где-то вычитала) "сексуального истощения". Сделаю предположение, что информацию о венерических заболеваниях (в т.ч. СПИДе) тоже можно считать, зная комбинации расположения знаков на бугре Венеры.
    Опять же не берусь утверждать,- я еще в статусе такого невнятного любителя нахожусь и если на данный счет будет мнение профессионала, будет интересно его услышать.
     

Поделиться этой страницей