ОЧень РАзные руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем MAKXIMYYZ, 2 ноя 2009.

  1. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот у меня такие вопросы по поводу дитей , Есть они на руках (отмечены?)? По линии сердца можно увидеть как? Вверх идушие линии ? Не давно бывал у Экстрасенса Сказала Что в 17 пережил смерть , Я думаю возможно , Денис посмотри виднен тот момент (может быть жирная точка ?на линии жизни ?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Дети, это открытая цепочка в хиромантии, многие смотрят детей по ребру ладони, но чем больше я практикую это тем больше понимаю, что заблуждаюсь...
    Мы живем во времена технического прогресса, когда ребенка можно вырастить из клеток кожи и без помощи мамы и папы. На руке показаны лишь возможные зачатия, каждая линия на ребре ладони в месте под мизинцем указывает на возможность зачатия в определенные временные промежутки, но ребенок может не родится( аборт, выкидыш, искусственные роды ). Поэтому определение ребенка идет больше на интуитивной основе, на уровне ясновидения.
     
  3. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Денис ТАкой вопрос !!! Линии саморитян между ними есть белая точка Типо не большой возвышенности , Как это трактуеться ? По фотке плохо видно
     
  4. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ПРокаментируй пожалуйста!!! может кто то знает ?
     
  5. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Максим,
    вот что я скажу по Вашим рукам:
    Вы очень чувственный и интуитивный молодой человек. Много переживаете, тревожитесь. Вас можно отнести к мнительному типу личности. Вы склонны к зависимости, постоянно таскаете с собой напряженность и не знаете как Вам успокоить себя и свои нервы. В связи с внутренним конфликтом можете выпивать, впадать в депрессию. Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, Вам нужны «подпорки». Кроме того, не желая мириться с окружающим миром, Вы мечтает его изменить, взять под контроль – эзотерика, магия на первых этапах зависимости дают иллюзию того, что это у Вас получается. Путем достижения изменения своего сознания, или крайних, пиковых эмоций, Вы чувствуете себя увереннее, сильнее, могущественнее. Вы не знаете как Вам жить, Вам нужна «инструкция», Вы ищете какой-то глобальный "смысл жизни", прячась от самой жизни. В этом отношении Вам помогают сектантские учения и эзотерическая литература. Без подобных «подпорок», Вы чувствуете себя дискомфортно. Вы похожи на большого ребенка, "застряли" где-то детстве, и нуждаются в руководстве.

    Вы боитесь открыто выражать свои чувства, показать свою слабость, и Вам постоянно необходимо самоутверждаться, показывать свою значимость, важность, поэтому Вы болезненны к критике, часто сравниваете себя с кем-то, у Вас занижена самооценка, Вы не любите себя, порой чувствуете себя ущербными, и судорожно ищете способы находиться на высоте и демонстрировать свою «крутость», «важность» за счет каких-то внешних проявлений.

    У Вас ничего не бывает в меру. Если любовь - то "до умопомрачения" и изживания со свету друг друга, если религия - то до слепого фанатизма, если спорт - то до изнеможения и проблем со здоровьем, если работа - то до инфаркта... Вы не умеете просто чем-то увлечься, Вы "утопаете" в том, что находите, используете это в целях забытья от реальности. Происходит это из-за ощущения «духовной пустоты», и необходимостью постоянно чем-то эту «пустоту» заполнять.

    Страхи и страдания порой руководят Вами. Когда, казалось бы, все в порядке – Вы начинаете мучить себя трагичными воспоминаниями, виной за прошедшие события, или представлять тревожные картинки будущего, которое в реальности скорее всего произойдет по-другому, нежели Вы видите в «своем кино», или вообще не произойдет. Из-за этого Вы почти постоянно «заморочены», напряжены. Алкоголь, эзотерика, мистицизм на первых этапах зависимости, в данном случае выполняют роль «успокоительного», как бы помогают расслабиться от этого напряжения, забыться, но это обман. На более поздних стадиях эти средства перестают помогать, на место помощи приходит горькая расплата.

    Руки смотрел совсем чуть чуть)) Я же не хиромант)
    Хорошие мужские руки! С обильным волосяным покровом :ap:
     
  6. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Алёша=)
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ?????!о-О
     
  8. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Nilsen- ты видимо не там посмотрел !!! Линии меняются , так же как и сам Человек !!! ПО Этому Духовные практики , очистка кармы и Судьба ИЗМЕНИТЬСЯ 250% !!! УДАЧИ ТЕБЕ В ХИРОМАНТИИ !!!!! СКИНЬ СВОИ РУКИ посмотрим на тебя !!!
    И никакой магией, и сектантством я не увлекаюсь и не занимаюсь , просто Групповые тренинги И всего лишь. И Холотропное дыхание В этом случае Помогает менять свою судьбу.
     
  9. Nilsen

    Nilsen Просвещенный

    102
    6
    0
    Адрес:
    -
    По зодиаку:
    Ну не знаю как там насчет 250% изменения судьбы, и почему вообще 250% !? :ap:
    Вы меняетесь просто по физиологическим, социальным и когнитивным принципам, в зависимости от поступающей информации из вне и Вашей точки зрения на эту информацию))
    "Групповые техники" в нашем могучем языке на текущий момент означают в большинстве своем именно около культисткую деятельность. Я не говорю, что так везде! Назваться можно как угодно, но какова реальность деятельности той или иной организации!? вот в чем вопрос!? Никто же не будет себя называть сектой:ap:
    Как пример: Есть в Москве общество волонтеров, которые помогают детским домам и сиротам. Они себя и называют волонтерами в помощь детям-сиротам. Все вроде выглядит красиво на словах. Но в реальности, во главе этого общества стоят люди занимающиеся культисткой деятельностью, и цель их не помочь детям, а всего навсего сделать из этих детей ручных "зомби" для достижения своих будущих целей. Вот такие волонтеры...
    А Вы говорите "групповые тренинги".

    PS: "Проста Я" Почему Ты сказала "Спасибо"? Интересно все-таки))
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Nilsen,за связный текст=)
    снимаю шляпу перед умным и образованным человеком.
     

Поделиться этой страницей