женщина-Козерог

Тема в разделе "Гороскоп для Козерога (22.12 - 20.01)", создана пользователем Miracle, 7 май 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Женщина – Козерог – самая правильная, настоящая женщина из всего зодиака. Она всегда знает как «надо» и что «надо» делать. Добиваться успеха во всем - ее истинное женское призвание и помогает в этом ее природная настойчивость, терпение и умение брать от жизни только важное.
    Женщина – Козерог к деньгам относится не так как все, она вносит в этот процесс дух изобретательства и, зарабатывая деньги, думает о новых доходах.
    Женщина – Козерог, общаясь с другими, замыкается и часто уходит в себя. Она всегда готова поговорить по делу на серьезные темы помощи конкретным людям, но пустая болтовня ее выводит из себя и она больше отмалчивается.
    Женщина – Козерог дома – это стихийное бедствие. Она всегда готова сама что-то делать, и давать ценные указания, что и как делать всем другим членам семьи. Главное – найти мирное применение ее силе, рвущейся на наружу дома.
    Влюбляясь, Женщина – Козерог на романической ноте становится мирной и спокойной, заботливой женщиной, забывает обо всех правилах и ограничениях. Детей и своих любимых Женщина – Козерог очень любит, всегда обеспечивает всем необходимым.
    Женщина – Козерог часто легкомысленно относится к своему здоровью, пренебрегая советами врачей и друзей. Здоровьем надо заниматься постоянно, строго следуя предписаниям врача.
    Мужчина, который может понравиться Женщине – Козерогу – мужчина мягкий и домашний, уязвимый, который даст ей тепло и душевный комфорт, создаст тыл дома, для того чтобы она успешно трудилась, делала карьеру.
    Женщина – Козерог не любит особо веселиться, отдыхать. Праздники ее напрягают, несут угрозу ее распланированной до минут жизни, ведь там может все выйти из под контроля.
    Женщина – Козерог стремиться дойти до совершенства даже в мелочах, она никогда не отдыхает, денно и нощно трудясь.
    Женщина – Козерог достигает успеха в профессии благодаря своему упорству и умению строить крепкие отношения. Она – мастер в управлении людьми, а также профессионал по договорам.
    Женщина – Козерог очень критично и ревниво подходит к выбору друзей. Жизнь ее научила, что друзей надо иметь немного, но настоящих и проверенных.
    Женщина – Козерог страдает от отсутствия движения и развития, радости и веселья в ее жизни, но ее клетка создана ею самою, нужно просто оттуда выйти и научиться радоваться по – новому.
     
    Марина-mimka нравится это.
  2. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Однако даааа... ;)
     
  3. Савенок

    Савенок я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Спасибо! Многое верно!!!
     
  4. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    оо это точно обо мне=) почти всё правда
     
  5. ЛияКохана

    ЛияКохана Приглядываюсь...

    223
    9
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо)) мы такие))
     

Поделиться этой страницей